пальто стоило 4000р, сначала его цену подняли на 10%, а потом снизили на 10%. сколько стоило пальто

в итоге?

Ответы на вопрос

Отвечает Семьохіна Лєна.
10% - это 0,1
4000×1,1= 4400(руб)
4400×0.9=3960(руб)
Ответ: 3960 рублей
Отвечает Омархали Назым.
1)4000/100*110=4400(года подняли на 10 %)
2)4400/100*90=3960( после снижения)