Help me Please!!! (-2,5+3целых 3/3 дробь): 2целых 11/12 (дробь) =


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

1.5 3/3 : 2 11/12 = 1.5 3/3 * 2 12/11 = 3 36/33 = 4 6/33 Удачи:D