Замените знак * одночленом так, чтобы получить (*-4)^2=y^2-8y+16


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Даня.

 y^2-8y+16=y^2-2\cdot y \cdot 4 + 4^2=(y-4)^4

Отвечает Sulyma Vika.

(y - 4)² = y² - 8y + 16.