Решите уравнение: 4x-4x^2=0. -x^2+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздь Кирилл.
1) 4x^2-4x = 0
    4x(x-1)=0
 x1=0  x2 = 1

2) x^2-9=0
   (x-3)(x+3) = 0
x1 = 3  x2 = -3