Решите производную y=8x-сosx


Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.
У'=(8х-cos x)'= (8x)'-(cosx)'=8 - (-sinx)=8+sinx
Отвечает Кондратьева Татьяна.

 y=8x-cos(x)\\y'=8+sin(x)