Решите уравнение 5х - 10 = 20 - 10х

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Панкова Виктория.
5х - 10 = 20 - 10х
5х + 10х = 20 + 10
15х = 30
х = 30 : 15
х = 2.
Ответ : х = 2.

Удачи)))
0 1
Отвечает Редько Ваня.
5Х + 10Х = 20+10
15Х = 30
Х = 30:15
Х = 2
0 1