8/(2x-6)=x-3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.
8/(2x-6)=x-3 
8/2(x-3)=x-3 
4/(x-3)=x-3 
4=(х-3)^2
х=5 и 1