0,4*(0,9*0,5)*100/(0,25*8*4)*0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
0,4*0,45*100 / 8*0,25 = 18 / 2 = 9
Отвечает Имашева Ася.
Если звездочка это умножение и слэш это дробь, то ответ 9