Вычеслить: cos72cos42+sin72sin42 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Даниил.
cos72cos42+sin72sin42=сos(72-42)=cos30=√3/2
Отвечает Позднякова Ольга.
Решение в приложении