Ребяяят сколько будет если перевести в десятичную дробь6 целых 1/2?


Ответы на вопрос

Отвечает Квантова Таня.
1/2=0,5
6,5.............
Отвечает Горбунова Александра.
6 целых 1/2= 13/2=6,5