найдите корень x^2 - 9x = - 18. Если уравнение имеет более одного корня, в ответе укажите меньший

из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Sysoev Egor.
Решение и ответ на листочке))

Отвечает Akzharykova Meruert.
Х²-9х=-18
Х²-9х+18=0
D=b²-4ac=(-9)²-4×1×18=81-18×4=81-72=9
x¹=(-b+√D)/2a=(9+√9)/2=12:2=6
x²=(-b-√D)/2aa=(9-3)/2=6:2=3