Выразить log 28 с основой 35 через log 7 с основой 14 и log 5 с основой 14.


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Кристина.
log _{35}28= \frac{log _{14}28 }{log _{14}35 }= \frac{log _{14}(7*4) }{log _{14}(7*5) }= \frac{log _{14}7+log _{14}4  }{log _{14}7+log _{14} 5 }