108*9-565+9+784:2 (решение обяз)(дам 20 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.
108*9-565+9+784:2=808
108*9=972
784:2=392
972-565=407
407+9=416
416+392=808
Отвечает Сердитых Саша.
108*9-565+9+784:2=972-565+9+392=407+401=808