Помогите решить уровнения: 9x²+6x+1=(3x+?); 49x²-?+?=(?-2)²: ?+2a³b²+?=(a³+?)²: 9c²-?+?=(?-4ab)²


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Иван.
9x²+6x+1=(3x+1)²;
49x²-28x+4=(7x-2)²:
a^6+2a³b²+b^6=(a³+b
³)²:
9c²-24abc+16a
²b²=(3c-4ab)²