9x2+6x+1>0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кобланова Аяжан.
D=b^2-4ac=36-36=0 .
X=(-b+√D)/2a.
X=(6+0)/2*9=6/18=1/3
Отвечает Зиновьев Тимур.
Находим корни уравнения:
D=0
значит x=-b/2a=-6/18=-1/3
далее в файле.
Значит ответ (-1/3;+∞)