(m²+2n³)(m⁴-2m²n³+4n^6)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Саша.
Это сумма кубов
(m²+2n³)(m⁴-2m²n³+4n⁶) = (m²+2n³)((m²)²-m²*2n³+(2n³)²) = (m²)³+(2n³)³ = 
= m⁶+8n⁹