Вычислите объем куба с длиной ребра 4 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Егор.
V=4*4*4=4³=64см³..........
Отвечает Богатов Яша.
Так как у Куба все стороны равны , объем = высота × длину × ширину , то 4×4×4=64