Помогите умоляю, -7\15+13\30=


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.
-7/15+13/30 = - 14/30 + 13/30 = - 1/30
Отвечает Гекк Влад.
 \frac{-14+13}{30} =  -\frac{1}{30}