1)Найдите 10-ый член арифметической прогрессии 2 ; 7.. 2)Найдите 5-ый член геометрической

прогрессии 2;6...

Ответы на вопрос

Отвечает Калабин Алексей.
A10=2+5(10-1)=47 b5=2*3^4=162 Если будет что-то не понятно, обращайтесь