Как решить (a+2)^2 очень срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Влад.
(a+2)²=a²+4a+4
.............................
Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
(a+2)^2=a^2+4a+2^2=a^2+4a+4