Решите пожалуйста! <3 ay - 12bx + 3ax - 4by .


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.
Ay + 3ax - (12bx - 4 by) = a(y + 3x) - 4b(3x + y) = (a-4b)(3x+y)