Помогите разложить на множители b^2+3b+2


Ответы на вопрос

Отвечает Костылева Софья.
Решение:
b^2+3b+2=b^2+b+2b+2=(b^2+b) +(2b+2)=b(b+1) + 2(b+1)=(b+1)(b+2)
Отвечает Щербатюк Иван.
B1=-1, b2=-2 (b+1)(b+2)