Найти значение выражения,желательно с полным решением 1/5^-2 +5 ^-3 : 5^-4 -2015


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.
=1: 1/5²+5^-3-(-4) - 2015=1*25/1+5-2015=25+5-2015=-1985