Как найти. 2х+3(1-х)=х+1 ? заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Стрікалова Татьяна.
2x+3-3x=x+1
2x-3x-x=-3+1
-2x=-2
x=1
Отвечает Евстропова Карина.
2x+3(1-x)=x+1
2x+3-3x=x+1
-x-x=1-3
-2x=-2
x=1
ответ: 1