2a^2+6ac\a^2-9c^2 Упростите выражение !! Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Аня.
= \frac{2a(a+3c)}{(a-3c)(a+3c)} = \frac{2a}{a-3c}