Решите уравнение: (3-x)-(x-4)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Бербер Елизавета.
(3-x)-(x-4)=33-x-x+4 = 3
7 - 2*x = 3
-2*x = -4
x = -4 / (-2)
x=2
Отвечает Левицкая Полина.
(3-х)-(х-4)=3
3-х-х+4=3
-2х=3-7
-2х=-4
х=-4÷(-2)
х=2
-----------
(3-2)-(2-4)=3
3=3