Запишите десятичную дробь,равную сумме 5*10 в -1 степени +2*10 в -2 степени+1*10 в -4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Света.
5*10 в -1 степени +2*10 в -2 степени+1*10 в -4 степени= 0,5+ 0,02 + 0, 0001= 0,5201