Помогите срочно кто может!!!!! у^3+3y^2-y-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеева Дарья.
Y^2(y+3)-(y+3)=0
(y+3)(y^2-1)=0
y=-1
y^2=1
y=1
y=-1