При проверке 50 купленных в магазине лампочек две из них оказались неисправными.Сколько выявлено

процентов неисправных лампочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрижков Максим.

Общее количество лампочек = 50

Неисправных лампочек = 2

 

Процент неисправных = кол-во неисправных / общее кол-во * 100% = 2/50 *100% = 4%

 

Ответ: 4%

 

Вопросы недочеты в ЛС

.........................................................................................