3+ 2 корень из 7 во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Лиза.

3+2+7=12 потому что корень и квадрат сорл

Отвечает Кабанов Данил.

корень числа во второй степени равен самому жтому числу из этого,

3+ 2 корень из 7 во второй степени Три + два нужно умножить на корень из 7 или сложить?

Если умножить то:  3+2*7=17     Если сложить то:  3+2+7=12