Arccos(-1/8) и arcsin(-1/8) как решать?спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухин Егор.

может это поможет? arccos(-1/8) это значит что cosx=-1/8,также arcsin(-1/8) означает что sinx=-1/8, sin^2x+cos^2x=1