3(2х-1)-2(5х-4)-(2-4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Чап Чимит.

3(2х-1)-2(5х-4)-(2-4х)=6х-3-10х+8-2+4х=3

Отвечает Свешникова Елизавета.

3(2х-1)-2(5х-4)-(2-4х)

6х-3-10х+8-2+4х=3