(8x-16)(4x-12)=0 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шиликбаева Дина.

1) 8х-16=0              2) 4х-12=0

    8х=16                     4х=12

    х=2                          х=3                                                                            

Отвечает Орынбасаров Елдос.

(8x-16)(4x-12)=0 (если произведение равно нулю то и каждый множитель равен нулю)

8x-16=0  или  4x-12=0 

8х=16            4х=12

х=2                 х=3

Ответ 2, 3