1,2×(5-4x)=-6(0,8x-1) Помогите пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рейникова Ксюша.

Ответ:

вроде 12

Объяснение:

лвлоалаоошуоаоаооаоововв

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ: корнем уровнения является любое число

Объяснение:

1,2×(5-4x)=-6(0,8x-1)

6-4,8x=-4,8x+6

-4,8x+4,8x=6-6

0=0

вроде такк