8 1/3-(-10)=-1 2/3-2 2/3=Помогите Решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

Пошаговое объяснение:

8 1/3 - (-10) = 8 1/3 + 10 = 18 1/3

-1 2/3 - 2 2/3 = -3 4/3 = -4 1/3