Срочно дам 15б Розв'яжіть рівняння: 2) 0,3x+18=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Александра.

Ответ:

-60

Объяснение:

0,3х + 18 = 0

0,3х = 0 - 18

0,3х = -18

х = -18 : 0,3

х = -60

Отвечает Галяутдинова Рената.

Ответ:

-60

Объяснение:

0,3x+18=0\\\\0,3x=-18\ \ \ |:0,3\\\\x=-180:3\\\\x=-60