7(1-2x) + 5x ≥ 4 – 9x​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.

Ответ:

R

Объяснение:

7(1-2x)+5x\geq 4-9x\\\\7-14x+5x\geq 4-9x\\\\-14x+5x+9x\geq 4-7\\\\0\geq -3\\\\x\in R