(a − 3)(a − 2) — (a − 1)(a − 4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Анна.

Объяснение:

(а - 3)(а - 2)-(а - 1)(а - 4)= а²-2а-3а+6-(а²-4а-а+4)= а²-2а-3а+6-а²+4а+а-4=2