62,92:((15,41-14,76)•1,6)+55,186:6,73


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтариева Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гордиенко Илья.

Ответ:

68,7

Пошаговое объяснение:

1) 15,41 - 14,76 = 0,65

2) 0,65 * 1,6 = 1,04

3) 62,92 : 1,04 = 60,5

4) 55,186 : 6,73 = 8,2

5) 60,5 + 8,2 = 68,7