4(х+3)^2 - (х+2)^2 = 3х^2 - 8


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Никита.

Ответ:

x=-2

Объяснение:

=3x^2+20x+32=3x^2-8

20x+32=-8

20x=-8-32

20x=-40

x=-2