Розвяжіть нерінвість(x - 2)(x + 4)²(x - 7)³ ≤ 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Нюша.

Ответ:

2x^2-4x+4+4x^2+3x-21 > или = 0

2x^2-4x+4x^2+3x > или = 21-4

6x^2-x>=17

Объяснение: