4) a-a-b-b-b; 5) xx+yy; 6) м-м-м-м-m;​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

Объяснение:

4) a-a-b-b-b=-3b

5) xx+yy=x²+y²

6) м-м-м-м-m=-2м-m.

Отвечает Лихач Сергей.

Ответ:

а-а-b-b-b=a²-b³

xx+yy=x²+y²

м-м-м-м-m=м⁴-m

Объяснение:

сделайте пж лучшим ответом