1) 3x-11 4 3-5x 8 = x+6 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Голишев Тимофей.
2(3x-11)/8-(3-5x)/8=4(x+6)/8

2(3x-11)-(3-5x)=4(x+6)

6x-22-3+5x=4x+24

6x+5x-4x=24+22+3

7x=49

x=7