СРОЧНО ПЖ ДАЮ 60 БАЛОВ знайди НСК 56;96


Ответы на вопрос

Отвечает Шляк Арина.

Ответ: НСК=672

Пошаговое объяснение:


Отвечает Попова Аня.

Пошаговое объяснение:

НОК (56; 96) = 672

56 = 2 * 2 * 2 * 7

96 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 3

НОК (56; 96) = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 7 = 672