Відомо що а-b= -7, c=41)7a-7b-3c2)6bc-6ac​срочно очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Дмитрий.

Ответ:

1) -61

2) -168

Объяснение:

1)

7a-4b-3c=7(a-b)-3c=7\cdot (-7)-3\cdot4=-49-12=-61

2)

6bc-6ac=6c(a-b)=6\cdot 4\cdot(-7)=-168

Отвечает Рябина Катерина.

Ответ:

1)-61,2)168

Объяснение: