-0,25-27,3-(-4) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Камина Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

.......


Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

-23,55

Объяснение:

-0,25-27,3-(-4)=-0,25-27,3+4=

=-23,55