15. Записать в стандартном виде многочлен -9,387m-3,89n+8,197m-1,11n-0,81m ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Объяснение:

-9,387m - 3,89n + 8,197m - 1,11n - 0,81m =

(-9,387m + 8,197m - 0,81m) + (-3,89n - 1,11n) =

-2m + (-5n) = -2m - 5n