Сократите дробьab(y+3)------------a²b(y+3)3(х+4)---------с(х+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Анна.

Ответ:

 \frac{ab(y + 3)}{a^{2}b(y + 3}  =  \frac{1}{a}

 \frac{3(x + 4}{c(x + 4)}  =  \frac{3}{c}