1-sin*2a/sin*x-cos*x=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

\dfrac{1-sin2a}{sina-cosa}=\dfrac{sin^2a+cos^2a-2\, sina\cdot cosa}{sina-cosa}=\dfrac{(sina-cosa)^2}{sina-cosa}=sna-cosa