1) 2(x-3) = 402) -4 (20+5) = -163)-3 (2-x) = 4(x + 9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.

Ответ:

х-3=40:2

х-3=20

х=20+3

х=23

20+5=-16:-4 где х?

-6+3х=4х+36

3х-4х=36+6

-1х=42

Отвечает Церковный Август.

Ответ:

1)x=23

2)не верно

3) x=-3,6

Объяснение:

1)2x-6=40

2x=40+6

2x=46

x=23

2)не верно

3)-6x=4x+36

-6x-4x=36

-10x=36

x=36:(-10)

x=-3,6